Kontakt

Das Wochenspiegel-Anzeigenteam

Objektleitung:

Rüdiger Kruppa

Sekretariat: Tel.: 04 51/144 – 18 51
E-Mail: ruediger.kruppa@LN-Luebeck.de

Ihre Ansprechpartner für die Redaktion

                                Tel: 0451/ 144 – 1781
                                E-Mail: wochenspiegel.redaktion@LN-Luebeck.de

Ihre Ansprechpartner für Geschäftsanzeigen

Das eingespielte Anzeigenverkaufsteam des Wochenspiegels arbeitet Hand in Hand und sorgt zuverlässig für eine reibungslose Bearbeitung und Abwicklung der Anzeigenaufträge.

Teamleitung:

Wilfried Kendzia

Wilfried Kendzia

Tel.: 04 51/144 – 17 50, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: wilfried.kendzia@LN-Luebeck.de

Im Außendienst für den Wochenspiegel

Sonja Bernhard

PLZ-Bereich: 23570, 23626, 23629, 23669, 23683, 23684, 23689

Sonja Bernhard

Tel.: 04 51/144 – 17 54, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: Sonja.Bernhard@LN-Luebeck.de

Stefan Lange

PLZ-Bereich: 23552

Stefan Lange

Tel.: 04 51/144 – 17 75, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: stefan.lange@LN-Luebeck.de

Martin Kwidzynski

PLZ-Bereich: 23611 (Bad Schwartau und Sereetz), 23569, 23617, 23623, 23820

Martin Kwidzynski

selbstständiger Verlagsrepräsentant
Tel.: 04 51/144 – 17 51, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: martin.kwidzynski@LN-Luebeck.de

Kraft

PLZ-Bereich: 23562, 23564, 23566, 23568, 23627, 23923

Gabriele Kraft

selbstständige Verlagsrepräsentantin
Tel.: 04 51/144 – 17 57, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: gabriele.kraft@LN-Luebeck.de

Leslie Ann Bredfeldt

PLZ-Bereich: 23554, 23556

Leslie Ann Bredfeldt

Mediaberaterin
Tel.: 04 51/144 – 17 55, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: leslie.ann.bredfeldt@LN-Luebeck.de

Torsten Kobus

PLZ-Bereich: 23701, 23714, 23715

Torsten Kobus

selbstständiger Verlagsrepräsentant
Tel.: 0 45 21/70 27 16, Fax: 0 45 21/7 21 22
E-Mail: Torsten.Kobus@LN-Luebeck.de

Iris Roencke

PLZ-Bereich: 23558, 23560, 23619, 23628

Iris Röncke

selbstständige Verlagsrepräsentantin
Tel.: 04 51/144 – 17 58, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: Iris.Roencke@LN-Luebeck.de

Innendienst-Service

Julia von Vultejus

Julia von Vultejus

Beilagen-Disposition
Tel.: 04 51/144 – 16 95, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: julia.von.vultejus@LN-Luebeck.de

Daniela Callies

Daniela Callies

Tel.: 04 51/144 – 17 63, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: daniela.callies@LN-Luebeck.de

Andrea Lamp

Tel.: 04 51/144 – 12 07, Fax: 04 51/144 – 17 79
E-Mail: andrea.lamp@LN-Luebeck.de

Kontaktformular

Ihr Name *

Ihre E-Mail-Adresse *

Betreff *

Ihre Nachricht *

* Diese Felder müssen Sie bitte ausfüllen